Inhalt von A - Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A-Z Märkischer Kreis: G

Infoseiten

Mitarbeiter

Frau Gadomski (SG 781 - Gesundheits- und Pflegeplanung)
Frau Gaida (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Frau Gall (FD 74 - Gesundheitsschutz und Umweltmedizin)
Frau Gallant (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Frau Garofalo (FD 74 - Gesundheitsschutz und Umweltmedizin)
Frau Gärtner, Evelyn (FD 12 - Personal)
Herr Gatzen (FD 383 - Kreisleitstelle)
Herr Geck (FD 76 - Verbraucherschutz/Veterinärwesen)
Frau Gedigk (FD 30 - Ordnungsrecht)
Frau Gehle (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Geisbauer, Markus (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Frau Geisler, Marlene (FD 74 - Gesundheitsschutz und Umweltmedizin)
Frau Gemke (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Frau Genau, Lucia (SG 781 - Gesundheits- und Pflegeplanung)
Herr Gerbracht (RB 15 - Gebäude-Management)
Herr Gerdes (FD 383 - Kreisleitstelle)
Herr Gerstendorf (SG 401 - Museen)
Frau Gerstendorf (SG 401 - Museen)
Herr Geschwinder (SG 131 - Technik)
Frau Gese (FD 45 - Gewässer)
Herr Gesell-Frank (RB 15 - Gebäude-Management)
Frau Glahé, Bettina (SG 122 - Personalentwicklung)
Herr Glänzel, Carsten (RB 15 - Gebäude-Management)
Frau Gödde (FD 10 - Geschäftsstelle Kreisorgane)
Frau Göken (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Goldmann, Kirsten (SG 461 - Bauaufsicht)
Frau Goldschmidt (SG 312 - Sonstige Staaten)
Frau Görgens, Claudia (SG 132 - Organisation)
Frau Götz, Andrea (SG 742 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Grabemann (SG 311 - EU/Türkei)
Herr Grabemann, Thomas (FD 45 - Gewässer)
Herr Grabinski (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Grabovski, Sara (Azubis - Märkischer Kreis)
Herr Graudenz (SG 131 - Technik)
Frau Gräve (SG 123 - Zentrale Abrechnungsstelle)
Herr Greitemann (FD 76 - Verbraucherschutz/Veterinärwesen)
Herr Greiten (FD 45 - Gewässer)
Frau Greitsch (SG 121 - Personalbetreuung)
Frau Grennigloh (SG 122 - Personalentwicklung)
Herr Grevers (FD 44 - Natur- und Umweltschutz)
Herr Grewe (SG 121 - Personalbetreuung)
Herr Griebel (RB 15 - Gebäude-Management)
Herr Grieger (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Griese (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Frau Griesenbruch, Nadine (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Groll (FD 42 - Recht/Kommunalaufsicht)
Frau Groll, Sonja (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Groll (SG 314 - Außendienst)
Frau Groß (FD 77 - Soziales)
Frau Groß, Melanie (SG 511 - Schulbetreuung/Schülerbeförderung)
Herr Großberndt (Azubis - Märkischer Kreis)
Herr Große (FD 381 - Rettungsdienst)
Herr Großgebauer (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Großpietsch (SG 461 - Bauaufsicht)
Herr Grote (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Grote (SG 313 - Asylangelegenheiten)
Frau Grote (FD 50 - Schulaufsicht)
Herr Grothe (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Herr Grove (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Frau Grünberg (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Frau Grünewald (SG 742 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Herr Grunwald, Bernd (SG 781 - Gesundheits- und Pflegeplanung)
Frau Grunwald (FD 51 - Schulverwaltung)
Herr Grünwald, Viktor (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Gruß, Ilona (RB 15 - Gebäude-Management)
Herr Günes, Öner (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Günther (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Frau Günther, Aline (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Günther (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Frau Gütting (FD 50 - Schulaufsicht)
Zuletzt aktualisiert am: 31.10.2012