Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Herr Ludger Heitmann
02351 / 966-6360
02351 966886360
l.heitmann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Ludger Heitmann

Zuständigkeit:
PR - Personalrat der Kreisverwaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 457
Herr Jung
02351 / 966-6151
02351 966886151
g.jung@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Jung

Zuständigkeit:
PR - Personalrat der Kreisverwaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 458
Herr Heckmann
02351 / 966-6178
02351 966886178
o.heckmann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Heckmann

Zuständigkeit:
PR - Personalrat der Kreisverwaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Herr Kuziel
02351 / 966-6154
02351 966886154
f.kuziel@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Kuziel

Zuständigkeit:
PR - Personalrat der Kreisverwaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 459
Frau Stolz
02351 / 966-6152
02351 966886152
a.stolz@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Stolz

Zuständigkeit:
PR - Personalrat der Kreisverwaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 458

Der Personalrat

Das Personalratsbüro ist derzeit mit vier freigestellten Kollegen besetzt.

Die freigestellten Mitglieder des Personalrates sind:

  • Herr Ludger Heitmann
  • Herr Gerhard Jung
  • Herr Oliver Heckmann
  • Herr Fabian Kuziel

Unter der zentralen Sekretariatsrufnummer 02351/966-6152 erreichen Sie Frau Stolz.

Die zentrale Emailadresse lautet personalrat@maerkischer-kreis.de.

Details einblenden
Zuletzt aktualisiert am: 09.02.2021